Погадайте, когда брак и какой мужчина ей идет по судьбе?

Momento Mori Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Дата рож. :29.07.1992
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
Хороший муж будет, работа, связанная с медициной у него
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5134) 6 лет назад
Выходи замуж за медика! Обожаю их, многие красавцы. Счастья Вам..)
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Мужчина весы, брак в високосный год в сентябре (27-30 число)
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
найти мужчину, который воздвигнет ЕЁ на пьедестал, на который у НЕЁ "есть право".
ОНА обычно старается выйти замуж за высоко стоящих на социальной лестнице, долго воздерживается от брака, пока не найдёт того, кого, как ЕЙ кажется, хочет: хорошо подкованного мужчину с деньгами, который позволит "ЕЙ" как следует выглядеть и верховодить дома. Аппетиты ЕЁ велики, желания настойчивы. для НЕЁ любовь - сама жизнь. жаждет обожания, ради любви способна преступить все границы. У избранника должно быть хорошее стабильное материальное положение и яркая репутация в обществе. Она ответственна, хорошая хозяйка, следит за своей внешностью, требует к себе много внимания.
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
в течении 2х лет, мужчина будет молодой, мастер своего дела и с не простым характером
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Здравствуйте, в этом году брака не будет, так как еще не пришло ее время. Но мужчина и взаимная любовь в этом году будут иметь место быть.
Источник: Мои расклады на картах Таро(m_taro@inbox.ru)
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
материальное на 1м месте, а по сему рассчитываем и рассчитываем как бы не просчитаться ((((
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в судьбе два брака у нее
Букет счастья Гуру (3371) 6 лет назад
Нормально выпустить чужое фото не известного человека с группы в ВК Бьюти, еще серьезно кто то ведеться на это
privet Ученик (199) 6 лет назад
Тот, которого она полюбит.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
какой брак вас интересует?
один-короткий

второй-до старости
Momento MoriЗнаток (268) 6 лет назад
Первый . Когда и ща кого?