Ждать обмен 15 дней?

dfsjfsf adfasfsdfq Профи (576), закрыт 6 лет назад
Обменялся с человеком в стиме, у него нет аудинтификатора ( а телефон в ремонте) , у меня аудинтификатор есть, дак вот я подтвердил обмен в телефоне и в стиме, он только в стиме, дак вот написалось что обмен задержится на 15 дней, а что будет через 15 дней, это как работает, тоесть его пушка прийдет мне через 15 дней, а мои ему? , или же через 15 дней, еще придется подтвердить, или обмен не получится так как у него нет аудинтификатора, крч ответьте что будет через 15 дней
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41702) 6 лет назад
да
dfsjfsf adfasfsdfqПрофи (576) 6 лет назад
Что да, какой из моих вариантов правдив, то есть нам просто прийдут скины через 15 дней и ничего подтвреждать не надо?
Имя Фамилия Просветленный (41702) угу, обе стороны получат свой обмен через 15 суток
Остальные ответы
антон красильников Профи (939) 6 лет назад
дыаа
dfsjfsf adfasfsdfqПрофи (576) 6 лет назад
Что да, какой из моих вариантов правдив, то есть нам просто прийдут скины через 15 дней и ничего подтвреждать не надо?
антон красильников Профи (939) да, ждать 15 дней, подтверждения будут