Могут ли взять водителем в армию на С категорию в очках?

дима левинцев Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Получил права В С, скоро в армию могут ли взять водителем если езжу в очках и фотография на правах в очках и в водительской мед комиссии написано в очках
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 6 лет назад
Если права есть, то нет основания не брать. Даже автобусников в очках полно встречается, а не только С.
Остальные ответы
vov pu Мыслитель (8899) 6 лет назад
Нет.
дима левинцевУченик (166) 6 лет назад
Именно из за очков?
vov pu Мыслитель (8899) нет, есть норма зрения. я не помню какая.
Stavr Мыслитель (5977) 6 лет назад
там и без прав в водилы берут и похер умеешь ты ездить или нет
немайор НепронинГуру (4787) 6 лет назад
дурень ты
где это ты видел желающих рисковать??
Stavr Мыслитель (5977) Я на газоне в армии катался, хотя до этого только на велике ездил
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а оно тебе надо, водилой там быть, некоторые авто вообще никуда за 25 лет службы не ездят