Ни один центральный канал ТВ слово не сказал о трагедии в школе под Улан-Удэ, почему?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
для них это так мелочь, главное путин в проруби-это главное
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 6 лет назад
По телевизору уже лет 6 как не показывают ничего кроме пропаганды и путина, так, если что
%username% Искусственный Интеллект (162892) 6 лет назад
я думаю они к этому уже привыкли и считают что это нормально
Гриша Кучеренко Гуру (3240) 6 лет назад
Раз о чём-то не сказали по телевизору, значит, этого не существует. В России всё прекрасно.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228359) 6 лет назад
тогда бы времени на показ сами знаете кого не хватит
ИДИОТЪ Оракул (74917) 6 лет назад
Потому, что всё это брехня хохломразей.
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
тебя не вылечили ещё от хохлофобии? странно.
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Не запостил - не было. Зато Украину и США по всем каналам.
Алексей Профи (767) 6 лет назад
США, Украина и Сирия - вот главное на зомбиТВ. А остальное подождет, надо же сказать, как на Украине все плохо
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172138) 6 лет назад
А зачем? Ведь никто же не верит телевизору.