куда сохраняется кэш игрушки с плэй маркета (evilbane например)? Даже тел рутанул все равно не нашел))

АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВ Мастер (1283), на голосовании 6 лет назад
кэш качает сама.
скачал через блюстакс пока не нашел) уже из принципа интересно...
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (44997) 6 лет назад
в obb или /data/data
АЛЕКСАНДР ХУДЯКОВМастер (1283) 6 лет назад
нету там... папка с названием где должен быть кэш есть но она пустая...
Александр Ромасенко Просветленный (44997) включи показ скрытых файлов