Непрожитые эмоции. Какие ключевые моменты в жизни нужно прожить до финала?

э э Высший разум (671161), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за Вопрос-лидер!)
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 6 лет назад
Я не хочу проживать до финала свои эмоции. Они сейчас негативные. Надо в отпуск наверное уходить. Я хочу увидеть Рим или Париж..
Оsкar - VВысший разум (222472) 3 года назад
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) Оsкar, Ой, спасибо! А я на Ответы с тех пор не заходила, не видела ) Спасибо большое!!)
Остальные ответы
Анна Флоки Высший разум (854144) 6 лет назад
Долго перечислять. Детство, юношество, зрелость, смерть близких и своя собственная смерть. И никуда не денешься.
Пользователь удален Мудрец (17285) 6 лет назад
Все, это называется гештальт.
Салимгерей ДжаналовМастер (1079) 6 лет назад
Во как! Уважаю! А что это значит?
Пользователь удален Мудрец (17285) Завершенность.
Аня Посад Ученик (151) 6 лет назад
Любовь, страсть, наслаждение, радость, ненависть
Марина*** Искусственный Интеллект (100242) 6 лет назад
Нужно прожить все эмоции. И тогда будет ясен финал как данность.
Сергей Авдорев Ученик (110) 6 лет назад
Тут ещё вопрос в том, а живём ли мы на самом деле, умеем ли мы открыть глаза и почувствовать жизнь, этот мир.
Дарья Грекова Ученик (190) 6 лет назад
До конца нужно прожить СВОЮ жизнь, а какой она будет, какими чувствами и эмоциями наполнена - зависит от Вас. Именно жизнь всегда дает нам выбор, предлагает варианты, а мы уже делаем свой выбор и получаем следующий этап с новыми эмоциями, чувствами, сложностями и решениями. К примеру: девушка забеременела в неподходящий момент - вот он и выбор, от которого зависит всё дальнейшее... А сколько чувст в этот момент переполняют голову, сердце и душу... С работы уволили - опять же одни впадают в отчаяние и депрессию, погружаются в них и постепенно привыкают к этому состоянию и проживают до конца свою жизнь именно в этих чувствах, другие - не поддаются отчаянию и идут дальше... Муж изменил - снова выбор, простить, понять и сохранить семью или разорвать все нити, бросить и строить новую жизнь. И никогда ни кто не скажет - какой вариант правильный, а какой нет, т. к. для каждого индивидума понятие "правильно" тоже индивидуально. Все события, с которыми мы сталкиваемся, так или иначе нужно прожить, пережить до конца, до их полного разрешения и все они составляют нашу ЖИЗНЬ.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
наверно это прежде всего расставания
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
любовь, радость, чувство защищённости
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
все те, которыми нахлобучило. что есть, то есть. попытки уклониться, откосить - жестко наказуемы. жизнь сама наваляет хитрож*опому
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122762) 6 лет назад
В жизни не бывает мело4ей. Кто так с4итает, того жизнь наказывает.
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Это решает сам человек. Кто-то проживает те, которые ему уже просто не дают жить. Кто-то проживает аж до самого детства, вспоминая как в утробе его душила матка матери. Кто-то идет еще дальше в трансперсональные переживания, вспоминая прожитые жизни.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107086) 6 лет назад
Вы считаете, что если у вас наступил неприятный момент в жизни, то - всё! Это только начало, смотрите на жизнь бодрее. Она просто вас подзадоривает. Упаднические настроения - это бред. Жить надо весело, позитивно, понимая, что это не повторится.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16332) 6 лет назад
Все, не закрытые эмоции, особенно негативные приводят к физическим последствиям, психосоматике
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
до финала чего, жизни или эмоций? - не забывай переживать сексуальную судорогу с супругом!)
Источник: ;)