Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если вы узнаете, что Ваша подруга лесбиянка, вы перестанете с ней общаться? Противно ведь?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Её интимная жизнь меня не волнует.
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Прикольно, приглашу вместе с партнершами...
Ульяна Мастер (1305) 6 лет назад
Конечно -нет . Подруга, она и есть подруга .
N Z Искусственный Интеллект (108797) 6 лет назад
Втихаря на спину приклей ей бумажку что она лесби... пусть все знают....
Аурика Из Москвы Мудрец (11255) 6 лет назад
Наоборот, противно с большинством мужчин. Хотя и лесби-отношения не всегда являются гарантированно удачными, тоже содержат определенные риски.
ярый Просветленный (28762) 6 лет назад
есть выгода. не надо смотреть в инете порно. в живую нагляделся и немного принял участие. да и не надо виагры - всё встанет путём
Akkelia Rose Ученик (108) 6 лет назад
Какая разница какая у человека ориентация? Мне лично не важно какой человек ориентацие, т. к у меня есть подруга такая. Не чего такого противного сдесь нет.