Обработка большого количества фото

Максим Власов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Сложно объяснить но постараюсь) В общем у меня есть одно фото фон с пустым полем в определенном месте и папка разных одноразмерных фотографий, мне необходимо вставить каждое из этих фото в фон и сделать это автоматически. Должно получится много фотографий с одним фоном. Как это сделать?)
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 6 лет назад
Мало данных для толкового ответа!
Непонятно, что значит "...необходимо вставить каждое из этих фото в фон..."
Прямоугольник фотографии, а вокруг "остатки" от полянки?
Подробнее опишите, что должно получится? (я не про автоматизацию)
Максим ВласовУченик (101) 6 лет назад
Это фон, в место где автомобиль нужно вставить другое фото автомобиля, и так сделать 400 раз, в итоге должны 400 файлов с одним фоном и разными автомобилями. Не понимаю последовательность действий как это сделать.
Фотостудия Блик Оракул (55330) Скинь на облако фон и пару снимков. Покумекаю
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Как? Легко и просто!
При помощи сторонних программ.
Их очень много в интернете.
Вам нужно искать в интернете, а не здесь.
Гуглите!
Успехов!
@lexИскусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Не помешают скрины.
Максим Власов Ученик (101) Вопрос как сделать это в фотошопе, я точно знаю что это возможно, но незнаю последовательность действий (
Максим ВласовУченик (101) 6 лет назад
Сторонних программ не нужно так как есть Фотошоп)
@lexИскусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Делаете коллаж (любой программой) или онлайн. Вставляете коллаж куда надо, любой программой (хоть пайнт) или онлайн. И всё.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Написать aktion для фотошопа
Максим ВласовУченик (101) 6 лет назад
А какая последовательность у aktion? Я создаю но у меня не получается.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Поискать и посмотреть учебный ролик на ютубе