Во сне пришел мужчина в старой, ношеной, растянутой и в грязных пятнах майке. Что может она значить?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Несколько дней назад уже к утру приснился сон, что мужчина заходит в мою комнату, а я сплю именно так, как уснула уже под утро (особое место, особое одеяло и т. д.). На нем майка светлая с оттенком зеленого. И она растянутая. Очень старая, заношенная и потертая, словно у бомжей с боем отобрал, но не порвана. И по низу этой майки, пятна от грязи, словно он руки вытирал об нее. Какие-то брюки на нем были, но я внимания не обратила на них. Подошел и попросил лечь рядом со мной под одеяло. Я разрешила, он лег, укрыла его и мы обнялись. Вещи он не снимал. Проснулась и по уже особым знаниям своего сна я поняла, что мужчина дал о себе знать только что. Включила интернет и да, на самом деле пришли смс спустя длительное молчание от него. Я только не могу понять, что означает на нем эта майка, и почему он в ней ко мне под одеяло лег?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845203) 6 лет назад
Такое часто бывает после сна, многие почему то не знают и пишут, забудь или сны о бывших не вещие,
бред,
мне даже старые знакомые, которых сто лет не видела если присняться, то обязательно будет какое то известие. По сну у мужчины не все хорошо в жизни, хочет вернуть общение с Вами и раз во сне укрыл вас одеялом, значит отношения потеплеют, наладятся, остальное все в Ваших руках, тем более, что после сна он написал Вам в реале.
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
благодарю. я свои сны знаю, и к чему и что и как... люди, которые пишут, что это просто надуманное - сами в реальности не имеют этой возможности и не испытывают на себе.
я научилась разбираться уже. и как только проснулась, сразу поняла, что только что было смс. сама инет включаи и думаю - этого не может быть, ну не может быть. а там - бац и всплывает смс... укрыла я его одеялом, но он сам сел на кровать и попросился ко мне рядом прилечь, я отбросила одеяло, он прилег и я уже нас двоих укрыла. просто тепло обнял, так и остались лежать. просто эта майка из головы не выходит. он в ней ко мне под одеяло... это, значит, со своими же проблема и ввалится ко мне в жизнь. он пока круги вокруг меня нарезал, я именно майку рассматривала. сам этот момент смущает.
Виктория КоварнаяУченик (50) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206025985
Пожалуйста посмотрите
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845203) Я полностью с Вами согласна, раз Вы его укрыли одеялом, значит он нуждается в Вашей поддержке и помощи и Вы реально можете ему помочь, майка, рваная, это нижняя одежда, белье, говорит о том, что проблемы у него материальные и личного плана тоже, то есть нет как бы другой одежды или помощи, если у Вас есть желание пообщайтесь с ним, все должно быть хорошо, он на Вас правда расчитывает
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81703) 6 лет назад
у парня сейчас проблемы с алкоголем
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Благодарю, конечно, за ответ, но это очень маловероятно.
Надежда Ломаева Оракул (81703) акцент в вашем сне был на майку -в народе их (майки) прозывают "алкоголички"
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Сон это игра воображения и майка такая только в вашем представлении нарисована вашим мозгом, а не одета на него и послана кем-то для пророчества и знака судьбы.

Выдумал мозг просто так без намёка на что-то.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Помощь нужна вашему мужчине
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 6 лет назад
он скоро займется с тобою сексом
Магдалинка. Оракул (73124) 6 лет назад
Вы правы в том, что особое внимание уделили майке, с этим человеком у вас была связь, сердечная, скажем так, потом, он резко исчезает, оставляя вас без ответов на вопросы. И вот он возвращается в светло-зелёной, грязной майке и просит у вас укрытия. Ушёл он не по своей воле, приворотом там попахивает, потому-что сам по себе он от вас уходить не собирался, потому майка -зелёная, сердечная чакра, но грязная, и поношенная.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
майка -это его отношения на сегодняшний день
,видимо они его не устраивают .
хочется тепла от вас
Черный Ворон Мастер (2088) 6 лет назад
Он болеет, возможно физически. Ему нужна помощь.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
измучает вас кто-то своим вниманием
the happiest Оракул (53988) 6 лет назад
вам с ним не стоит связываться, он сплетник
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Точно не сплетник))
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
такой сон может означать, что вас ожидает некое событие,
которое вас сблизит с кем-то с одной стороны,
но с другой стороны с этим человеком связаны
"какие-то вещи, которые вас смущают".
privet Ученик (199) 6 лет назад
Бомжу поможете какому-нибудь.
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Чувствуется всегда такой великолепный жизненный опыт в Ваших мудрых ответах...