может кто видит больше чем все... Сильно болит живот с левой стороны... Длительное время. Что это?

Елена Фролова Гуру (4678), закрыт 6 лет назад
У всех врачей я здорова. Прошла полное обследование... всех врачей и ничего. Как в анекдоте... Вы здоровы а болит и болит. Прямо отчаяние какое то. Уже просто и не знаю куда идти и что делать.. Может ясновидящие что увидят по фото. Помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 6 лет назад
елена 18.02.1967год
Лучший ответ
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14693) 6 лет назад
Потому что вторая чакра не вращается, а стоит на месте, нарушен обмен энергии, конечно, чувствуете дискомфорт
Остальные ответы
вера устинова Мудрец (16196) 6 лет назад
по такому фото не смотрят. и боли могут больше на психологическое состояние указывать. большое чувство вины и наказание. вам чего то не хватает или наоборот, вы ничего не меняете в своей жизни.
Елена ФроловаГуру (4678) 6 лет назад
да уж точно какое то ожидание чего то плохого. Как затравленная последнее время чего то жду. Хотя в жизни все нормально. Вроде бы....
Сиреневая фея Высший разум (11256151) 6 лет назад
Спазм одного из отделов кишечника, на фоне смещения пупа.

Тяжёлое поднимали ?
Пуп сместился.
Врачи не знают методики постановки пупа.

Почитайте в интернете по ключевым словам СТАВИТЬ ПУП.
сергей сановУченик (46) 6 лет назад
Елена Фролова Гуру (4678) ничего не правильно. Это не было смещением пупа. А всего лишь дивертикула. Неправильный ваш ответ
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Поджелудочная, проверьте сахар и сделайте узи
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Так у мeня было при стeнозe,нужно сдeлать узи сосудов.
Poslannic Ученик (234) 6 лет назад
Привет, ты что сама не молилась, покайся в грехах, прочитай псалом 90, возложи руки на больное место, помолись за исцеление, сходи на собрание церкви, попроси присвитеров помолиться за тебя
Елена ФроловаГуру (4678) 6 лет назад
спасибо Вам большое. Как только я сделала что вы сказали ..попросила Бога об исцелении вот уже три недели у меня ничего не болит... Даже боюсь и писать об этом... НО ЭТО ТАК. низкий вам поклон .Спасибо Вам
Poslannic Ученик (234) Вся слава Господу!!!
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте, часто такие боли свидетельствуют о намеренном нанесении вам вреда с помощью магии. И врачи ничего не видят, но становится хуже. Иногда человек даже удивляется как это произошло с ним, ведь врагов нет. Но врагами оказываются самые близкие люди, как правило.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
тонкая кишка у вас не в порядке. очищение вам бы не помешало
privet Ученик (199) 6 лет назад
Идите к врачу, вернее к технике, которая нынче все может показать. Не надо затягивать.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
внутренние органы давят друг на друга.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
пускаешь пыль в глаза, --пустышка.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
на Вас отражаются семейные проблемы, негатив вероятно от мужа
Елена ФроловаГуру (4678) 6 лет назад
а что делать .??