Согласитесь что популярные видеоблогеры с несколькими миллионами подписчиков мрази?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Так бывает найдёшь нормального творческого человека, какого-нибудь музыканта очень хорошего на ютубе, а у него почти совсем нет подписчиков, но по-моему он их заслуживает намного больше, чем все эти пидарасы-видеоблогеры. А вообще не вруюаюсь почему их люди смотря, да ещё и подписываются на них, ставят лайки, отправдяют им лаве, хyй сосут у них и т. д. Я ни на кого вообще не подписан на ютубе и презираю популярных видеоблогеров, не завидую, просто они конченые ушлёпки, абсолютно бездарные, я даже не понимаю ради чего всех этих козлов смотрят, если у них нет там ничего смешного, познавательного, они ничем не талантливы.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Мне вообще насрать на ГовноБлогеров и ЗашкварТуб. первых не смотрю, второй уже несколько лет не посещаю.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Не, ну я захожу на ютуб чтобы посмотреть что то для себя, музыку какую-нибудь там послушать или видео найти какое-то определённое. Но не так что я пописался на какого-нибудь пидара и постоянно смотрю его видосы ставлю лайки присылаю ему деньги и сосу хyй как некоторые. Словно у людей не осталось самоуважения, прогибаются перед каким-то сбродом, низшим звеном общества, таким гавном как например хованский. Ему по хорошему надо на зоне сидеть и чтоб там его зеки в очко ебали, так нет этот ублюдок популярный видеоблогер, почему его не посадят, он же ублюдок.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Я не знаю никаких Хованских. Музыку я слушаю в Spotify а новинки смотрю на Last.fm
scikuni Профи (699) 4 года назад
покуй что два года назад но
мужик!
я еще себе в нагрузки юблоклист на хром поставил чтобы выдачу с гугла фильтровать от всяких говблогеров и т. д, потому что бесят при одном взгляде на превью даже.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
хованский уже пивас налил, продолжай
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Хованский это вообще мразь! Его сажать надо в тюрьму по хорошему хотя бы за его ненормативную лексику.
Иван Груздев Просветленный (36748) Пока есть спрос на клоунов-уродов, так и будет продолжаться
Lexx2000 Мыслитель (7029) 6 лет назад
Не завидуешь, но ненавидишь.. Уже вопрос. Какое тебе дело до них? Сиди слушай музыканта
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Правильно, ненавижу, есть за что, хотя бы за то что они снимают полное гавно.
Lexx2000 Мыслитель (7029) Сиди слушай музыканта
scikuni Профи (699) 4 года назад
это все хайп привет из 2020