Какие конвертер JPG в PDF бесплатный и не будет впихивать свою рекламу и иную информацию в обработанный документ?

Celeron Оракул (59817), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Полеванов Просветленный (43463) 6 лет назад
DoPDF, 7PDF. Эти программы становятся как принтер. Открываешь рисунок, выбираешь Печать, вместо принтера выбираешь одну из указанных программ, сохраняешь файл.
CeleronОракул (59817) 6 лет назад
Скачал делаю как вы описали, у меня документ конечно же вертикальный, а прога может его сделать только горизонтальным и никак поменять не получается.
Александр Полеванов Просветленный (43463) В настройках этого виртуального принтера необходимо выбрать альбомную ориентацию листа. По моему так. Есть еще программы по этому поводу PDFsam Basic, Free PDFill PDF Tools еще пара тройка программ по этому поводу. А DoPDF и 7PDF это то, что первым пришло в голову.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Установи бесплатный виртуальный принтер ...к примеру doPDF
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
MS Word умеет. Вставляешь картинку и сохраняешь через экспорт.
Bigalexis Мыслитель (8818) 6 лет назад
Acrobat нет ничего лучше оригинала.