Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие планы на этот пятничный вечер?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
я буквально 5 часов назад прилетел из таких ебуней и мороза с тремя пересадками не считая вертушки, что просто в басик окунусь, поем и спать до завтрашнего обеда точно...
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
О, с возвращением)))
Березин Денис Оракул (78474) о, спасибо! Краснодар с его огромным плюсом, это не ЯНАО, где даже в помещениях в сан. узлы по двое ходят))) один ссыт, другой лед обрубает)))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988329) 6 лет назад
Что тут его осталось... Развлекательная программа уже была, сейчас отдыхаю)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178057) 6 лет назад
Дождусь с вами пока жена по телефону наговорится и спать пойду))
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Я стою в очереди на мойку. Сейчас поеду домой, буду пить чай. Все очень скучно.
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Жру в мак даке))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
Приятного
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Спасибо))
Фомин Олег Мудрец (14633) 5 лет назад
Мы с супругой в пятницу хотим на каток https://kudagid.ru/ad/katok-v-parke-skazka-85#dj-classifieds сходить, покататься на коньках! ;-)