какая скучная стала категория "ЗВС" в чем дело? в спортсменах? в результатах? в вопросах? в ответчиках?

ТатьЯна Просветленный (29884), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101236) 6 лет назад
Здравствуйте, ТатьЯна! Ответные поздравления примите. Да, народу поуменьшилось капитально. Я это объясняю тем, что валом народ валит туда, где есть фавориты и у них много побед. А неудачников вроде бы как никто не любит (фильм "Мисс Даутфайр" помните? :) ). Нормальный народ просто молчит ( да и вправду - сказать-то нечего), а утырки, естественно, кроме литья помоев ничего не умеют. Так что как-то вот так. А вообще-то ранешних, с которыми поговорить можно, я вижу здесь, в "Спорте" - но в других разделах. Сюда из них редко кто заходит. Тогда, недели две назад, действительно был удивлен и обрадован Вашему появлению :)
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 6 лет назад
Не до спорта щас. Это при коммунистах люди катались на лыжах и санках семьями, играли в хоккей, в фотбольца на льду коробки. А щас, планшеты и интернет. Некогда.
Владимир Харитонов Мыслитель (9117) 6 лет назад
Поразбежались все по другим категориям.. .И непонятно почему.... А ведь было интересно....
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Раньше тут в основном любители биатлона "музыку заказывали". А сейчас наши биатлонисты не часто своих болельщиков радуют. На память только победа Юрловой приходит. Даже президент ей позвонил, поздравил. Лица потенциальных победителей, которые конца гонки ожидали в специальном помещении, до сих пор забыть не могу. Когда до них дошло, что Юрлова побеждает, лица у них вытянулись, встали и вышли. Но финка Юрлову поздравила, они вместе тренировались перед этими соревнованиями.
thosemagnificentmenintheirflyi.. Профи (896) 6 лет назад
Как скучно мы живем, в нас пропал дух авантюризма. Мы перестали приносить водку на работу
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) 6 лет назад
А как по мне, все осталось таким, каким оно было, когда я здесь закрепилась. Ну почти. Не хватает только конкурса прогнозов и старины Владимира (не того, который до леди Катерины докапывался вечно, обращаясь к ней по фамилии).
СерГоИскусственный Интеллект (101236) 6 лет назад
Джашин, добрый день. Народу было гораздо больше - -только Татьян я однажды насчитал пять...)... Петрович, Миха, Зверь по имени кот ( он сейчас ответил здесь), Богиня Красотищщи, Петербурженка... Да вспоминать если ещё - раза в три больше будет... Но... Кстати, я уверен все-таки, что на одном из этапов я Миху на экране видел - у него на шапке кабанья голова ))
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) Михаил Комаров? Это мой кореш, кстати. И да, Намасте, СерГо.