Вопрос про Израиль. Много ли русскоговорящих в Израиле? На каких языках разговаривают граждане?

Дмитрий Чистяков Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44687) 6 лет назад
Достаточно. Во всяком случае, всегда можно найти кого нибудь, кто знает. Охотно всегда помогают, объясняют
Остальные ответы
Елена Катанова Просветленный (26417) 6 лет назад
По статистике каждый 5 израильтянин наш бывший соотечественник,
Официальные: иврит и арабский, Дальше конечно, русский и английский)
Во многих магазинах, рынках русскоговорящие продавцы с удовольствием вступали с нами в разговор, помогали, объясняли. Было видно, что им приятно поговорить на русском))))
Мы получили огромное удовольствие от Израиля.!!!)))))