Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь будешь так называемый муж, что б поклонников отгонять? я всем тебя как своего мужа...

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126), закрыт 6 лет назад
Буду представлять... фото твое показывать
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
меня Игорёк первый на даче в асфальт вкатает))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Асфальт?? На даче??? Бррррр...
GardynИскусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
у меня тока асфальтовая крошка)) возле гаража))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) во во... спецом уже подготавливает почву)))
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Моё фото?) Показывать?))
Источник: Привет)
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
а чем тебя большое число твоих поклонников не радует?!)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Ну мне не все по душе.... для особо настойчивых
Березин Денис Оракул (78474) да просто элементарно забей на тех, кто для тебя не камильфо и все...
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Согласен. Борщ где))??
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Меркантильный ты Вовка))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Ага, люблю поесть, особенно домашних котлет...