Rainbow 6 Siege. Вопрос по контенту в year 3 pass.

Культ Милитаризма Просветленный (36096), закрыт 6 лет назад
Недавно задумался о покупке year 3 pass. Всегда думал, что там открываются все оперативники за предыдущие годы, плюс все будущие на протяжении этого года. Но теперь что-то сомневаюсь. Так какие открываются-то?
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77050) 6 лет назад
открывает тока оперативников 3 года, 1 и 2 не откроет
Культ МилитаризмаПросветленный (36096) 6 лет назад
Ай-ай-ай. Нехорошо.
Культ МилитаризмаПросветленный (36096) 6 лет назад
А в gold edition только year 2 pass ?
Наноболь, внучок Оракул (77050) там вроде первого и второго
Остальные ответы
SomeBo DyOnce Ученик (243) 6 лет назад
Откроет тех, которые выйдут. Но за каждый сизонпасс дают 600 кредитов r9. А это один оперативник с прошлых годово и какой-нибудь скинчик на оружие.