Вопрос по игре Life is strange Перевели ли все епизоды игры и можно ли их скачать с торрента, если они переведены?

Дмитрий Гужавин Мастер (1358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 6 лет назад
Озвучка только у первых 4 эпизодов. Субтитры у всех 5.На торрентах разумеется всё есть.
Или ты про Before The Storm?(если да, то она даже не целиком вышла. Ибо бонусного эпизода (только за покупку делюкс версии) нет). Разумеется, на торрентах тоже есть. Но вот с русификатором чуть похуже (сабы наверно уже есть, а озвучки нет и не предвидится)
Дмитрий ГужавинМастер (1358) 6 лет назад
Before The Storm это типо сиквел первой части?
это типа приквел к первой части.
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71886) 6 лет назад
Ну вроде как руссификаторы уже есть под все эпизоды и да скачать их с торрента можно .