Что такое арбитражный суд и насколько правомочны его решения?

@нна Пшевловская Мастер (1384), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) 6 лет назад
арбитражный суд разрешает споры между юридическими лицами ( заводами, магазинами, транспортными компаниями, строительными фирмами, предпринимателями и тому подобное )
@нна ПшевловскаяМастер (1384) 6 лет назад
У меня муниципальная кв.. пришла бумага о задолженности, сумма ни о чем, но кто и за что непонятно, вроде все вовремя плачу.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) затри в паинт своё фио адрес и выложи - скажу о чём ..