Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ты такой строгий со мной?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот самый Просветленный (27486) 6 лет назад
Так сисеГ не показала еще)))
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
я с кем строгий, того нафиг вообще тут не замечаю... феерических идиотов везде и всегда хватало и будет хватать...)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
Ден, привет братишка! вспомнились твои комменты, как ты немку не давно отчитал, за фашистов и матом америкосов крыл)))
Березин Денис Оракул (78474) Привет, брат! А что не так? Вроде все по делу написал... И те и другие - это откровенно заслужили! Только одни с 1900 года примерно, а другие за 300-ста с лишним лет окупации чужой земли! Но в сухом остатке - и те и другие - 3,14дарасы конченные)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Денис уже всё сказал... Во как =)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
Ну вы с ним одна доброта)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 6 лет назад
Не может быть !.Вы с кем то перепутали...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330555) 6 лет назад
Что бы не забывала для чего родилась!)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 6 лет назад
Сосу мля))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330555) ))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ты по-хорошему не догоняешь, мужчин ни за что держишь)
мне ты в своё время не повстречалась... восемь бы оргазмов испытывала)))