какой нормальный вес для борца ростом 172 см 172 см рост борец, какой будет нормальный вес, что бы не слишком кабан

El Cucuy Мастер (1453), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Ворванин Профи (583) 6 лет назад
я такого роста, вежу 63, вольник. Считаю что до 70, иначе от 70 там кабаны на соревах
El CucuyМастер (1453) 6 лет назад
согласен, я просто выступаю по ММА, и сейчас изучаю лучше свою борьбу, хочу на тренировки о борьбе и вот мой рост 172 но вес 66кг, а я хочу выступить на бое в 61 кг то есть надо гонять вес, но тот факт заметил что борцы моего роста примерно моего веса
Роман Ворванин Профи (583) С ММА не очень знаком, я думаю подойдет Греко-римская борьба. Одень 2 кофты и бегай минут 40 в день)))
Остальные ответы
- - Профи (808) 6 лет назад
Создаёшь персонажа в игре?