Верен ли мне этот мужчина?

наталия наталия Профи (644), закрыт 6 лет назад
Скажите, какие у него ко мне чувства? Хочет ли он быть со мной? Будем ли мы с ним вместе? Он Сергей 8.01.1977. Я Наталия 21.02.1979.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832307) 6 лет назад
Верен на сто процентов! В этом можете не сомневаться!
Насчет брака он пока не готов, чувства есть
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5095) 6 лет назад
Верен и готовит Вам сюрприз.
Лиза Знаток (368) 6 лет назад
боюсь прогноз не утешительный, как только вы вынесете ему мозг гаданиями, магией и остальной чушью, он убежит от вас, так как не захочет строить свою жизнь, как бы помягче сказать, с умственно особенным человеком.
наталия наталияПрофи (644) 6 лет назад
Что тут такого? Он не читает это... Мы же не живём вместе.
Лиза Знаток (368) Сам факт того что вы собираетесь принять важное решения, основываясь на магии и гороскопах, а тем более на мнениях так называемых (провидцев, операторов карт таро и всяких гороскопах) говорит о многом. хотите этого мужчину думайте как, планируйте заинтересуете будет с вами, (какое-то время) не заинтересуете не будет. вы красивая женщина, выросте эту чушь из головы, и у вас все получиться.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Верен ли... не верен ли... какое это имеет значение? Мужчины моногамны. Но если приходит, значит уже хорошо, нравитесь!
Ляйсан Муртазина Гуру (3535) 6 лет назад
Нет не верен. на это есть причины. да вы и сами не вполне готовы его принять до конца. Та проблема которая вас огорчает скоро решится
ильдар ОмуховУченик (93) 6 лет назад
Можете посмотреть любая информация пойдет. иван 5.12.1991 будут ли у него отношения в 2018 году или хотя бы появляться девушки у него
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
У вас по судьбе другой мужчина, который младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Верным или не верным можно быть в семье .
А мужчина не ваш, посторонний и он в выборе партнёрши.

Это не ваша собственность.

А знакомство виртуальное ?
Пару слов написал и уже стал вашей недвижимостью ?

Не накручивайте и не верьте тем, кто скажет что он верен только вам и никому другому.

Любые отношения строятся на доверии, а то постоянно детектива придётся нанимать и следить.
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
нельзя гадать чаще чем раз в период (в среднем 15 дней)
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 6 лет назад
пока у него есть страх -- недополучить всю необходимую ему любовь -- он гулял и будет гулять на стороне как от своей, так от вас...
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Да конечно верен, это порядочный человек и даже не думайте об этом
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
измен нет и не будет
наталия наталияПрофи (644) 6 лет назад
Это мой человек?