В каких странах можно интересно и недорого отдохнуть?

Лилия Грин Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67315) 6 лет назад
интересно - во многих...
недорого - почти по любой стране можно совершить путешествие недорого...
Хотя интересно и недорого каждый понимает по-своему...
Остальные ответы
Mephisto Мыслитель (5335) 6 лет назад
Чехия
Босния и Герцеговина
СВЯТОЙ СТАЛИН Гуру (3797) 6 лет назад
в Папуа Новой Гвинеи там вообще деньги не нужны, главное найти местных папуасов и чтоб они тебя не съели
n. Искусственный Интеллект (424406) 6 лет назад
самые недорогие известны думаю всем
хорошо везде можно из них
личные пристрастия тут рулят
поэтому спрашивай более конкретно
v.v.zalomov Гуру (3196) 6 лет назад
«Широка страна моя родная, много в ней, лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек ...» - вот как поется в одной старой песне. Используйте все возможности, которые дает Россия для отдыха. Кроме того, сочетание жаркого и холодного климата обеспечит множество вариантов и множество впечатлений. Горы, озера, леса! - это недорогой туристический рай. Отдых недорогой, но полезный, отличный семейный вариант и для одиноких молодых и не очень. Варианты для сейчас https://donkovie.ru/tury-po-rossii.html
Орлов Николай Гуру (3076) 6 лет назад
Любая Азиатская страна, кроме Китая и Японии.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Из недорогих стран для отдыха можно назвать Белоруссию, Болгарию, Чехию, Румынию. Стоимость зависит от отеля https://ntk-intourist.ru/, места вылета и раннего бронирования. Насчет интереса - они у всех разные: кому нравится активный пляжный отдых, многим экскурсии и горные лыжи. Вариантов здесь много.