Так не хочется в танки играть, а там x2 не отработан, сердце кровью обливается, что делать то?

Celeron Оракул (59857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (19236) 6 лет назад
Играй в War Thunder(1)
CeleronОракул (59857) 6 лет назад
Ой неееее, вообще играть не хочется, а уж тем более осваивать, что-то новое. (1)
Евгений Мудрец (19236) а ты просто заходи, получай бонус и выходи, зато душа спокойна будет
Остальные ответы
Atreides Оракул (55171) 6 лет назад
Играй в War Thunder.
CeleronОракул (59857) 6 лет назад
Ой неееее, вообще играть не хочется, а уж тем более осваивать, что-то новое.