Суть фильма "Остров проклятых "

Виолета Викторовна Знаток (356), закрыт 7 лет назад
Интересный, запутанный фильм, но суть я не до конца поняла. Куда они в конце пошли и. т. д.
Лучший ответ
Nwta Мудрец (18758) 7 лет назад
Главный герой не мог пережить боль утраты. Гибель детей, убийство своей жены, создал себе мир в котором существовал а в итоге когда его"вылечили" и понял все то сделал так чтоб его .."..окончательно убили" он выбрал это. Иногда бывает слишком тяжело чтобы жить. Он уже умер до этого. Не буквально (
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208233) 7 лет назад
Шиза и всяческие парадоксы со временем и переселением личности - самые трендовые темы кинематографа.
Mr. Justice Гуру (4749) 7 лет назад
Если этот понравился, посмотрите "дом грез"
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361806) 7 лет назад
шизофрения рулит.... в конце главного героя отправляют на лоботомию, потому что лечение ему не помогает... он не против, потому что понимает, что не может избавиться от образа мертвой семьи