Почему здесь машина постоянно спрашивает одно и тоже?))

Нифиганепушкин Просветленный (43991), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А ВЫ нашли?))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 6 лет назад
Это одно из новшеств на "Ответах".
Таким образом собирается обратная связь о том, в каких вопросах людям
удалось найти ответ, а в каких - хороших ответов было недостаточно.
Такая обратная связь в долгосрочной перспективе даст возможность
понять, улучшается ли в целом качество ответов на вопросы или нет.
Читайте об этом в ответе Администратора проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/1863755146

Мне такое выскакивает, когда заново авторизируюсь на проекте.
А ответ на свой вопрос... ищу... до сих пор...
НифиганепушкинПросветленный (43991) 6 лет назад
Спасибо, Елена! Forever вам!)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) Да пжАлстА :)
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Ответ на какой вопрос Вы ищете? Может я смогу подсказать)))
Остальные ответы
M .G. Ученик (217) 6 лет назад
Я нет, хотя у меня был вопрос :"отстойный ли это сайт ?" . Ну благодаря вам, знаю что да.
НифиганепушкинПросветленный (43991) 6 лет назад
А вы не в той категории искали))
ы3йфыаспмр акувуанпрг Ученик (154) 6 лет назад
мир космосу света с того света отец?))))) СЛУШАЕМ ДЫХАНИЕ КОСМОСА?))))))))))))) ОТЕЦ Я ПРОШУ ВЕРНИ САЛО КАК САЛУ ОТОМСТИТЬ КАК ОТЕЦцццц ПОСИЛЬНЕЙ МНЕ ЗАЩИТУ ПОСТАВЬ
ОТЕЦццццццццццц САЛУ КАК ОТОМСТИТЬ ОБЬЯСНИ ПОДРОБНО АЛО ОТЕЦЦЦ???? ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОСТТЬ ОТВЕТЬ КАК ОТОМСТИТЬ ОТЕЦЦЦ сало должно сдохнууууть
ало отец ало отец как отомсттььь
ага а где нормального искать? отец верни сало вернии
как убить как отомСТИТЬ???? НАПИШИииииииииииииииииииииииииииииииЫЫ ИИИ
НифиганепушкинПросветленный (43991) 6 лет назад
Ты сама таких притягиваешь, меняйся. А мстить это уже чернокнижью пахнет))