Не могу печатать русскими буквами в онлайн-фотошопе Объясните пожалуйста

BMW E46 Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156300) 6 лет назад
обьясняю, ты не можешь печатать русскими буквами в онлайн фотошопе .
скорей всего этот недофотошоп не поддерживает кириллицу
BMW E46Ученик (17) 6 лет назад
Нет, если ты не понял. Я прошу объяснить почему не могу печатать русскими буквами в онлайн-фотошопе
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156300) не поддерживает кириллицу
Остальные ответы
Ron Jeremy Просветленный (23671) 6 лет назад
Компания Адоб такого фотошопа не выпускала, не надо дезинформировать людей