Почему Бивис и Баттхет имели огромный успех? Ведь они тупые и безмозглые... почему тогда к ним большая любовь?

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Потому что этот мультик - искусство. Понимаешь? Имеет определенную художественную ценность и "с широким социальным поддекстом", как говорил Высоцкий. В 20-30 годы чем-то подобным занимались Зощенко, Хармс в литературе.
Остальные ответы
Валерий Бобов Мастер (1065) 15 лет назад
Видимо потому, что сами американосы такие же
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Смешной мультик, приятно после 12-часового общения с придурками посмеяться у телевизера под пивко.
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Всегда приятно посмотреть на того, кто тупее тебя. Смеёшься над ними и думаешь: " Слава Всевышнему я не такой". В старину шуты были как правило физическими уродами, а эти ребята моральные.
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
На фоне таких... больших оригиналов, любой сам себе гением покажется)))