Вопрос к женщинам и девушкам: тапочки какого цвета вы предпочитаете и с чем вы предпочитаете их носить?

vkond94 Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Просьба поделиться фотографиями или лучше видео в своих любимых домашних и/или пляжных тапочках.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933897) 6 лет назад
Пушистые, темно-розовые тапочки на неопределенный срок убраны в шкаф.)
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 6 лет назад
Розовые.
vkond94Ученик (37) 6 лет назад
А фото с ними не поделитесь случайно?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 6 лет назад
цвет мне по фиг. главное чтобы это была обувь МВТ.
ну а с чем их предпочитаю носить - ну тапочки с чем носят? с домашней одеждой конечно
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107010) 6 лет назад
Фоток нес, люблю бабушкой связанные шерстяные носки. Ношу круглый год. Ноги мёрзнут всегда.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
а Вас не смущает такие просьбы выполнять от извращенца, который ищет фото для онанизма?..
fiftynine Просветленный (20301) 6 лет назад
чёрного - что из шкафа выпало - с тем и ношу
Альбина Хисматова Знаток (271) 6 лет назад
Тапочки у меня фиолетово-розоватого цвета с чем тапочки носят конечно с домашней одеждой.
vkond94Ученик (37) 6 лет назад
Фиолетово-розоватый-очень интересное цветовое сочетание!
А фото с ними не поделитесь случайно?
vkond94Ученик (37) 6 лет назад
Комментарий удален
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Сейчас предпочитаю валенки!
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
В яранге не топлено?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Моя жена предпочтений в этом вопросе не высказывает, а носит те, которые удобней....
lu si Просветленный (35514) 6 лет назад
Красный. Ибо красный цвет лечит.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Что он лечит?
Phil Fry, воспаления.
Michi Просветленный (35431) 6 лет назад
любые без бортов. в душевую -белые вьетнамки, по дому сейчас в зеленых тапках с котами. фасон типа таких

добавлю: у меня массивная мужицкая нога 42 размера. мне очень сложно подобрать обувь, и я беру самые удобные тапки. иногда даже мужские, если женских нет больших
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
в природе есть еще 43 и 44 и даже больше))
Michi Просветленный (35431) женские? изредка встречаются. но это не по стандарту. в обувных чаще нормальная женская обувь идет до 40, максимум 41 размера.
Оптимистка Знаток (315) 6 лет назад
Предпочитаю угги. Отличные тапочки, один минус - дорогие.
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
извращенец извращенец)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
От мужика вопрос странный. Если только собрались одарить, то не стоит....
Карина Самигуллина Ученик (123) 6 лет назад
Тапки какого то пурпурного или цвета моря. Надеваю когда иду спать. Также есть тапки в виде единорога. Купила на алиэкспресс
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
У меня черные мужские резиновые тапки-шлепки.
Нога большая 42 размер.
Удобно: их можно мыть и одевать после душа на мокрую ногу.
vkond94Ученик (37) 6 лет назад
Ну чёрные смотрятся по-моему как-то совсем уж не женственно
Ну разумеется так оно и есть. Но просто мне это удобно. Ну типо как черные резиновые сапоги - это унисекс для всех, кто навоз разгружает.
Марина Гранеро Мастер (1423) 6 лет назад
Я вообще тапочки не люблю. Предпочитаю шлёпанцы на маленькой танкетке, чтобы быстро можно было снять-надеть. А цвет розовый или черный.