Как думаете, какой вкус будет больше всех мочегонить, а какой меньше всех?

valentinapanova215@ngs.ru Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645937) 6 лет назад
Чай пакетированый весь мочегонит ибо не качественный .
Остальные ответы
Елена Просветленный (22923) 6 лет назад
Я очень сильно сомневаюсь, что чай в пакетиках - это вот прям те травы, что написаны на упаковке. Херня это все, химическая.
Если надо мочегонку, то в аптеку нужно идти - там в таких же пакетиках продаются сборы трав, но для вот этих конкретных целей. Завариваете пакетики, как чай, и пьете.
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...не вкус за это отвечает, но инградиенты и жидкость...
Источник: Врач
valentinapanova215@ngs.ruУченик (1) 6 лет назад
Какой из этих ингредиентов?
Георгий Макаль Мудрец (18245) ..любой из мочегонных, а какой для вас оптимальный посоветует уролог
valentinapanova215@ngs.ruУченик (1) 6 лет назад
Черный чай, зелёный, травяной, красный?
agent provocateur Оракул (86699) 6 лет назад
Чем больше пьёшь тем больше бегаешь в туалет это по мне
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
набери в поисковую строку - мочегонные травы - и купи их в аптеке

но если в почках есть камешек то можешь попасть на хирургический стол - всё надо делать с умом