Скажите в ремонтных мастерских могут снять мои детали поставить другие ?

кирилл Просветленный (25238), закрыт 6 лет назад
то есть я сдам мне хорошее снимут а плохие подсунут или скажут менять то что на самом деле работает ?
Дополнен 6 лет назад
смотрел как снимают на скрытую камеру мастера по ремонту компьютеров так они такое говорят чего нету
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44431) 6 лет назад
Именно поэтому я и не связываюсь с разного рода мастерскими. Подсунут старые детали по цене новых или новые посдирают с моей аппаратуры. Вызови мастера на дом. Пусть в твоём присутствии чинит. Только по голосу старайся адекватных вызвать. Всё таки в дом пускаешь, мало-ли что. Удачи.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Конечно. Все всегда так делают. А иначе где бы они их брали?
...
Такое чувство, что ты по сей день в СССР застрял... Сейчас дефицита нет.
Jarealt Просветленный (44431) 6 лет назад
Дефицита действительно нет, но есть людская жадность. Мастерок своему знакомому из вашего смартфона хорошую заводскую детальку выковыряет, а вам китайскую на коленке собранную в смартфон поставит. Ещё и деньги возьмёт как за правильный ремонт.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Очень смешно...
Nike Mike Искусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
именно поэтому и боюсь отдавать в ремонт
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374388) 6 лет назад
Типа, у тебя что-то сломалось, и это хорошее сломанное тебе поменяют на плохое исправное?
кириллПросветленный (25238) 6 лет назад
нет типа скажут что сломано еще что что работает.... или снимут что то и поставит более бу шное ...могут ?
13~th Skull Просветленный (29260) 6 лет назад
да! нас этому даже на спец. курсах обучают !
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
Думаю это без проблем, даже им это выгодно...
сломалось одно, а через месяц (гарантия кончится)
сломается еще что (что вам заменили старое на новое)
Tester Оракул (73052) 6 лет назад
Я занимаюсь ремонтом телерадио всегда снимаю хорошие детали и ставлю плохие и телик работает и повторов нет.
Если стоит светодиод то я снимаю его еду на рынок и покупаю эл лампочку взамен (маленькую) ставлю трансформатор на 6 вольт (тоже покупаю)
Jarealt Просветленный (44431) 6 лет назад
Однажды, много лет назад, я отдал в ремонт видик идеально показывающий, но громко гудящий. Вероятно, следовало смазать двигатели и всё. Но по возвращении из ремонта, шум действительно исчез, но функция запись стала барахлить. При включении мерцание первые секунды стало по экрану ТВ. Вот и убедите меня, что там ничего не взято было. Да, ремонтная мастерская была официальная.