сколько сторит самый дешевый электромотор с редуктором способный тянуть хрень на колесах весом около 90 кг

yudoku boss Ученик (41), закрыт 6 лет назад
со скоростью не более 30 км ч

поровной асфальтовой дороге
Дополнен 6 лет назад
сколько стоит
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Мотор пофигу - главное редуктор
один великий сказал
дайте мне точку опоры и я поверну землю в любую сторону
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
Ну думаю в магазинах цены будут приличные. Если интересно, могу предложить компанию которая изготавливает под заказ мотор-редукторы, от производителя будет по любому дешевле. Вот их контактный номер для связи 8 800 700 65 31. http://tehno-drive.ru