что меня ожидает в ближайшие полгода на работе и в личной жизни? он лев 02.08.1970 в год собаки, я овен 11.04 1974 тигр

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
что нас ожидает с Виталием в ближайшие полгода. Все говорят, что все у нас будет нормально, а я не верю почему-то. Может быть потому, что он относится ко мне очень прохладно, может боится показать свои чувства и почувствовать новую боль, такую, как чувствовал после расставания с женой
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866141) 6 лет назад
Будете с мужчиной, отношения продолжаться, на работе изменений не видно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Вас вместе ничего не ожидает, судя по вопросу вы не вместе.
Он отдельно и спрашиваете только про себя, а не про пару.

Что сами посеете, Вера, то и будете пожинать.
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
Уважаемая Сиреневая фея, судя по всему, Вы мстительны!
Юля Свиридова Гуру (3618)
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
В Вашим мнении я больше не нуждаюсь, прошу Вас, игнорируйте мои вопросы
Она не может мимо лидерных пройти))) И высокомерная мстительная к тому же бездарь))) Ей в лидерах висеть надо а не сопли вопросчиков))) Тут два придурка она и Злой у них соревнования за лидерство на доске почёта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 6 лет назад
Вы ему нужны, но нужно воспринимать таким, какой он есть и не пытаться его менять!
odins Искусственный Интеллект (392829) 6 лет назад
будь спокойна, изминений минимм
Карамельная земляника Просветленный (21500) 6 лет назад
Натальные карты + соляр на 18 год
Данные не все..
Время и город рождения нужно еще для всего этого..
Маги вам уже наотвечали
А астропрактики нет.
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
я в Лермонтове родилась, а он В поселке Совруно, а вот по времени не знаю когда он, а я в 11:15
Карамельная земляника Просветленный (21500) Напишите в дополнение к вашему вопросу, ребята понимающие а этом ответят больше... Я подсказываю, что тут маги меньше врали с ответами
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Чего вы так за него зацепились то? Я ж вам говорил, ему удобно с вами и только, на работе все отлично у вас, нет ни малейших поводов для волнения. Вам нужно брать отпуск летом, на время оставить своего льва и ехать одной отдыхать, тогда жизнь пойдет по другому сценарию который вас полностью устроит
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
мне нравится быть с ним, а возможно Вы и правы
в чем-то
Карамельная земляника Просветленный (21500) Вас походу что в синастрии совместимости-цепляет.. Посмотрите..
taro.r@bk.ru Оракул (78624) 6 лет назад
Его очень многое ждет по жизни

шансы быть как пара
Карина таро Гений (73097) 6 лет назад
совместно начнете жить
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
посмотрите, пожалуйста, когда это случится
privet Ученик (145) 6 лет назад
Приложите усилия.
Томирис Мыслитель (7058) 6 лет назад
все будет нормально. думайте о себе