Почему на словах все готовы поделиться с несчастным песцом рыбой а на деле кто делится а кто стреляет?

Lita Alexander Мастер (1505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АХМЕТГАЛИЕВ Мастер (1068) 6 лет назад
С НАЧАЛО ВСЕ СОГЛАСНЫ ОТДЕЛИТСЯ, ПОТОМ ВСЕ СОГЛАСНЫ ПОДЕЛИТЬ, - А ВОТ КОГДА НАЧИНАЮТ ДЕЛИТЬ - ВОТ ТУТ ТО ВСЁ И НАЧИНАЕТСЯ И СПОРЫ, ССОРЫ, ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ, ТРУПЫ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ. - ОТ СЮДА ПРОСТОЙ ВЫВОД - ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ОБЩИЕ.
OutC4st Мудрец (18343) 6 лет назад
Что о чем?
Lita AlexanderМастер (1505) 6 лет назад
про несчастного песца котороый хотел у рыболова взять мойву а тот не давал