Что делать если парень моей подруги просит удалить с ней фотографии? Подруга сама не против чтобы фотографии были.

Артем Дегтярев Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Удали, раз он ревнует. Для тебя это ведь просто фото, а ему будет спокойнее.
Артем ДегтяревЗнаток (392) 6 лет назад
Для меня это не просто фото а история.
Carolus Linnaeus Гуру (4006) 6 лет назад
Угости его кофе с крысиным ядом. Только не дома, а в кофейню пригласи.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 6 лет назад
Если не хочешь удалять, просто не удаляй, причина - не хочешь, вот и всё (:
Сергей Осипов Просветленный (38894) 6 лет назад
Они женаты? Он ее стесняется? Ты с ним плохо общаешься?

В чем причина?) Этих фотрграфий нет в интернете?

Они как то компрометация?

Это должно быть чем то обосновано, ты общаешься с ее подругой, а не с ним по видемому :-) бывают такие люди)
Артем ДегтяревЗнаток (392) 6 лет назад
Нет они не женаты. Не знаю стесняется ли он её. Да я с ним плохо общаюсь. Этих фотографий нет в интернете. Они не компраментируют
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Тогда это проблемы того парня или у него проблемы с подругой
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
На себя иногда полезно со стороны поглядеть сколько не удоляй грязи все равно огребешь.
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Парень не очень то комуникотивен с людьми обшается не очень и вызывает недопонимание и где то даже "агресию"
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Он не раз стакнется с подобным
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 6 лет назад
Он сам же себя закопает
Vyacheslav Oborin Ученик (163) 6 лет назад
Просто игнорируй его вот и всё. Это уже твоё право- там ты и подруга, его на фотографии нету.
Вероника Петрова Новичок (0) 6 лет назад
Какое ему дело? Скажи, что если не нравится, пусть не смотрит.
_виктория_картер_ Ученик (177) 6 лет назад
скрой фотографии, они будут, но только запоролены, и только вводя пароль их можно увидеть)))
Источник: мой разуууум :)
полина слепенко Ученик (108) 6 лет назад
Не удаляй твои фотки а не его ))
Вова Фомин Ученик (121) 6 лет назад
не обрашай на это внимания
Нарек Есаян Мастер (1310) 6 лет назад
Смотря какие фотографии. Если там титьки питьки удаляй. За это УК РФ, он имеет право в полицию обратиться. А так нет. Ты человек, свободный гражданин. Ты имееш право делать всё в своих рамках. И фотографировать кого-либо то же. Тут даже девушка не против.
Руслан Гончаревич Ученик (159) 6 лет назад
Если прям у него зад пылает удалите, а то еще не бось как маленькая девочка заплачет вы еще успеете нафоткатся
A.N.Onime Просветленный (31997) 6 лет назад
Человек просит. Удали. А он тебе за это куни.
Соня Аветисян Ученик (119) 6 лет назад
Объянить ему. Будет истерит удалить. Если истеричит значит ему пофиг на неё он не думает о ней я бы бросила