что за тема-фотокника?

Мировой судья Просветленный (34887), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
столько мороки.. не проще все фото в альбом положить.. даже и отфотошопленное.. и размером с А4 ..да и смотреть удобней.. а то придумали мороку с книгой этой.. формата бумаги нет такой какой надо.. все какое то куцее и нестандартное получается..
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 6 лет назад
...ещё проще просто отдать все файлы сразу после сьёмки на флешке, что я и делаю.
Остальные ответы
.______. Мудрец (16492) 6 лет назад
Вы значит сотрудничаете с низкобюджетными фирмами. Дело даже далеко не в формате фото.