Нобелевский лауреат предсказал тотальный коллапс биткоина Какие будут последствия?

Логитет Гуру (3852), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир шапоренко Гуру (2694) 6 лет назад
Они свое взяли .Как и сама система Биржевого бизнеса. Это все для простаков и от жадности лохов
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70479) 6 лет назад
Обычная МММ-пирамида. Пока он кому-то нужен, что бы стать богаче - его поддерживают. Открывают магазины и т. д. Как только какие-то миллиардеры поймут, что больше с него поиметь нельзя - будет ему конец.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104641) 6 лет назад
биткоин умрет. перейдут на эфир. майнеров ничто не остановит.
валентин спагис Оракул (50542) 6 лет назад
Биткоин-это как билеты МММ. Кто не успел тот опоздал.
Серёжа Искусственный Интеллект (114853) 6 лет назад
Никаких, только это будет не в этом году.
Его обещают взломать по прогнозам через 1,5-2 года.
Наиль Еникеев Мудрец (19616) 6 лет назад
Придумают что нибудь другое
Владимир РА Гений (73321) 6 лет назад
ну уж если сам нобелевский лауреат, тогда биткоину точно кирдик.

Он видимо не успел закупится при последнем падении курса вот и провоцирует следующее)). Не он один...