По каким критериям МОК отказал 111 россиянам в участии в Олимпиаде? есть ли среди них биатлонисты?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Ну ладно - приплыл к ним шизофреник Родченков и много чего языком своим и не только натрепал про российских спортсменов-допингистов. Те, кому он это рассказал ( хотя он считается подозреваемым в совершении тяжких преступлений и объявлен в международный розыск ), довольно потерли ручки и сказали "Ага! Сейчас мы эту Россию прищучим!" .И давай дисквалифицировать сильнейших российских спортсменов - "своим" дорогу расчищать. Тут всё понятно, и что и кто за этим лежит и стоит ясно как Божий день. Но вы объясните - Пихлера-то за что не пустили на Олимпиаду??!! Вот уж кто известен как ярый противник допингов разных и тп - так это Вольфганг Пихлер! После его неудачной работы с нашей женской сборной по биатлону здесь кто только и как только его не называл - и тем не менее вопрос -"ПИХЛЕРА-ТО ЗА ЧТО НА ОЛИМПИАДУ НЕ ПУСКАЮТ?!"
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37271) 6 лет назад
Как это по каким? Русский - значит не допускается
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Учли прошлые "заслуги" спортсменов, хотя такого раньше никогда не было - "отсидел" свой срок дисквалификации и дальше выступаешь. В число отстраненных 111 человек вошли врачи и тренеры. В разных источниках по разному ситуацию описывают. В некоторых говорится о снижении квоты нашей сборной с 500 до 489 человек. А это значит, что спортсменов можно вообще не сокращать, только обслуживающий персонал. Сколько людей, столько мнений.
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
принадлежность к стране агресору что не хочет подчиняться новому мировому порядку
Владимир Лалетин Мыслитель (8491) 6 лет назад
мок и вада это ссученые конторы. Да и олимпиада уже превратилась в третьесортное красочное шоу под эгидой амери-какашек.