Постановка на учет по временной прописке

Poless Ученик (101), закрыт 6 лет назад
У меня есть прописка временная и постоянная, осаго будет оформлено на временную, при постановке на учет автомобиля его поставят по временной или постоянной? И ставят ли по временной? Не потребуют ли переделывать полис?
Дополнен 6 лет назад
Позвонила в гибдд, сказали что зарегистрируют по постоянной полюбому, а осаго неважно какая)
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
Не возможна... Желтые номера отменили...
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 6 лет назад
ваша фабрика опять заработала?
PolessУченик (101) 6 лет назад
Ваша видимо тоже