Можно ли сделать МРТ анонимно или там обязательно паспорт спрашивают?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Любой каприз за ваши деньги. Если по назначению и по ОМС то документы спросят
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Нет, паспорта там не нужно.
Alexsa Просветленный (47761) 6 лет назад
А какой вам смысл от анонимного исследования? Его не получится предоставить врачу - как вы доказывать будете, что это ваши результаты, а не чьи-либо еще.
Дитер БоленМыслитель (9131) 6 лет назад
По каким причинам может развиться органическое поражение мозга, от сильных переживаний может?
Alexsa Просветленный (47761) Органические поражения от переживаний не развивается. Травмы, длительная гипоксия, инсульты, и др.
Лиса АлисаМудрец (10604) 6 лет назад
Передается ли приобретенное органическое поражение мозга от матери к ребенку? У ребенка с ЦНС все будет нормально?
Alexsa Просветленный (47761) Не передается. Это не генетическое заболевание. Проблемы с ребенком могут возникнуть по другим независимым причинам.