Какие перемены ждут в личном

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Я одна
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 6 лет назад
Вы не одна, вы с нами) Мы за вас переживаем и стараемся помочь.. Ну скоро у вас конечно свой помощник появится.. Ждать осталось не долго, в апреле
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Да вы со мной, это и радует))) ох весна, скорей бы
Остальные ответы
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
Человек, с которым вы начали романтические отношения, хорошо обеспечен. Он не связан кредитами и не
подвержен финансовым проблемам. Он достаточно бережлив и с удовольствием копит деньги на важные
покупки.
Источник: руны
Яна ЛаринаУченик (1) 6 лет назад
Здравствуйте. У него есть кто нибудь на примете?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Страстное свидание с мужчиной, который старше вас!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
увы-увы; к сожалению, ваши любовные отношения-весьма нестабильны и всему виной-ваш язык, враг-ваш.
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 6 лет назад
Не вижу мужчину постоянного рядом с вами .Есть один какой - то, но он тотесть, то нет, ноавится он вам очень . К весне перемен ждите .не факт, что отношения будут судьбоносными, но все в Ваших руках будет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Человек не должен быть один,
Вы тоже будете в паре, создадите семью, в этом году
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Верю в лучшее, спасибо за ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 6 лет назад
Смотрите. Дама и дженьельмен в раскладе смотрят друг на друга и между ними корабль, тобишь мч появится и расстояние между вам но так как у него в голове дом, всадник, аисты то он будет к вам приходить и у вас в голове сердце, клевер, дерево, это маленькая надежда на любовь и создание семьи и там у вас выпадает интим
ЮлияМастер (1022) 6 лет назад
Очень извиняюсь, что влезла в ваш ответ, а мне не посмотрите? Юлия 24.11.87Тоже личная жизнь. Спасибо
Волшебное зеркало Мудрец (16455) смысл смотреть без фото?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Сейчас ситуация очень запутана и непонятна, вам трудно правильно оценить ее и выбрать линию поведения. Однако сделать это очень важно: в зависимости от того, как вы себя поведете, вас могут ожидать и большие успехи, и большие потери.
Чтобы удача была на вашей стороне, не гонитесь сразу за многим – лишь начав с малого, вы постепенно достигните высот. Через 5 месяцев ситуация изменится к лучшему – не упустите свой шанс, и вас ждет неожиданный успех.
.\
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
обратите внимание на мочеполовую систему, матку
а мужчина скоро будет рядом.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
изменения в судьбе. вскоре в вашу жизнь войдет большое чувство.
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Хочется верить в это спасибо!
Мария Новикова Мудрец (14625) 6 лет назад
пока что пусто, может быть лето что-то будет
privet Ученик (199) 6 лет назад
Изменится прическа, кудряшки появятся.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Будьте счастливы и любимы !
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Спасибо за теплые слова
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
Пока, что все стабильно, только по дому и по мелочи