Почему мне парню нравится одевать женское белье и одежду

Ктрл Капслулкович Ученик (129), закрыт 6 лет назад
По кайф все это примерять, ориентация нормальная, не гей хочу секса с девушкой в женском белье, дико возбуждает, становлюсь зверем
Лучший ответ
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 6 лет назад
Тут выход один - найти себе девушку, которой нравится, когда парень в женском белье. Что, кстати, совсем не так сложно, как может показаться)

Правда, на фото колготки на парне мужские)))
Остальные ответы
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28807) 6 лет назад
Фетишистский трансвестизм -чаще встречается у гетеросексуалов, многие из которых состоят в браке.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235134) 6 лет назад
У себя и спроси. Потому что, остальным побарабану на тебя.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
Ну это же надо тебя спросить - и почему же???
А если ты хочешь показаться в своей психологии - так пиши в соответствующую тему