Волосы пушистые и лохматые по утрам. Сто делать?

Владислав SHOW/Тен Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Волосы очень пушистые, а по утрам лохматые. Только если с шапкой похожу, то лягут хорошо. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
О. S. Когда водой мочу все равно немного лохматые и пушистые. Устал уже каждое утро мочить
Дополнен 6 лет назад
Прическа средняя, стричься не собираюсь.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 6 лет назад
Можно использовать маски и бальзамы, а вообще, купи утюжок, или с феном их укладывай.
Остальные ответы
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 6 лет назад
Надо водой мочить и так расчесывать. Для пущей важности вода может быть сладкой.
SM Оракул (52996) 6 лет назад
зачем мужику швабра на голове?
подстригитесь
Владислав SHOW/ТенУченик (139) 6 лет назад
Ой спасибо, вы мне очень помогли, я тоже могу просто подстричься налысо, но может какие то маски помогут М?? ¿¿
А вы сейчас просто набираете баллы
SM Оракул (52996) а баллы можно на деньги поменять?? мне на них как-то пофиг. и я не говорила, что на лысо.
свободаМудрец (14610) 6 лет назад
почему швабра? скорее всего речь о прическе, а не о просто растрепанных волосах без стрижки))
privet Ученик (199) 6 лет назад
Бальзам для волос применить.