Что полезнее, кофе или чай?

Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Слышал историю, (не знаю, правда или нет)
Учёный зашёл в тюрьму и попросил дать ему для эксперимента 2 заключённых, которые сидят пожизненно. Один пил чай каждый день, другой кофе. Первый умер тот, кто пил чай.
Лучший ответ
Александр Фёдорович Мыслитель (6463) 6 лет назад
чем меньше продукт подвергается обработке, тем полезней, говорят, что чай, но зелёный
Орангутанг БоряОракул (61137) 6 лет назад
тогда жри чайные листья, не запаривая
Александр Фёдорович Мыслитель (6463) только листья салата
Остальные ответы
Я король Оракул (56657) 6 лет назад
Я пью и то и другое для меня всё полезно =)
но в кофе я добавляю иногда корицу гвоздику ваниль и он становится полезнее имхо
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
молоко полезнее- однозначно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Какая связь между смертями и напитками??? Оба напитка не полезны.
В наших тюрьмах кофе не принято пить
Не в затяг, но миллиардерМыслитель (9804) 6 лет назад
Так это было не в России)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) А где? И все равно нет связи никакой.
Роза Ученик (98) 6 лет назад
Чай, лучше зеленый
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
Самое полезное - чай, особенно зелёный индийский крупнолистовой https://leadercoffee.com.ua/p615929220-chaj-zelyonyj-indijskij.html. Он очень ароматный, насыщенный, бодрящий и полезный. Каждое утро его пью, очень нравится! :)