Может ли влюблённость возникнуть не сразу после знакомства, а...

Z Z Профи (904), закрыт 6 лет назад
Подкрасться незаметно через несколько лет общения? Или это уже не влюблённость?
Дополнен 6 лет назад
Ну то есть до этого никаких особенных чувств не было.
Дополнен 6 лет назад
P.S. я демисексуал/демиромантик
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Это и есть самая настоящая любовь-через осознание и познание человека.
__Профи (770) 6 лет назад
полная херь. приспособленчество это :)))))))))))))))))))))))))) у меня у отца с матерью как раз сразу всё и закрутилось -- так они не устают повторять и восхищаться историей своей встречи спустя много лет, так и живут :Р 38 лет брака у них, трое детей -- я из младших, есть ещё старший брат и старшая сестра :)))))))))))))))))
Остальные ответы
amigo amigo Знаток (372) 6 лет назад
надежда это то же, хорошее светлое чувство
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
может... когда любовник появится
. . Просветленный (34501) 6 лет назад
Может это уже благодарность за что -то Или просто лучше присмотрелись и вдруг увидели. Чего только не случается. Порою человек ищет далеко, а свое совсем рядом...
светлана штейнбах Просветленный (28963) 6 лет назад
Такая влюблённость даже сильнее, чем с первого взгляда.
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Нет, человек сразу влюбляется или это просто привычка.
Добрая душа Ученик (119) 6 лет назад
Как правило если у вас к человеку сначала, при знакомстве влечения не возникло, то и в будущем я очень сомневаюсь. Думаю что это просто привычка.
Z ZПрофи (904) 6 лет назад
Если бы этой привычке было бы откуда возникнуть. Но нет.
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
...Любовь нечаянно нагрянет...
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 6 лет назад
первый секс всегда незабываемый
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
В подростковом возрасте да
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
После хорошего секаса может быть и не такое
Viktoria Kedrina Профи (611) 6 лет назад
Да, гораздо лучше так называемой "любви с первого взгляда". Перед тем, как вступить в отношения с человеком, нужно его лучше узнать.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
"любви с первого взбляда"?
Анастасия Павлова Ученик (211) 6 лет назад
Человек сразу должен понравиться
Z ZПрофи (904) 6 лет назад
А если у меня не бывает такого? Ну, да, внешне я могу оценить девушку) но что-то почувствовать просто так сразу, без какой-то связи, контакта - нет. Никогда не было.
Анастасия Павлова Ученик (211) Ну, скорее всего, если сразу не нравится, то не будет дальше уже ничего, так считаю я
Сергей ОсиповПросветленный (38890) 6 лет назад
Если мне человек совсем не нравится общение с ним сойдет на неь
Ая Просветленный (46466) 6 лет назад
Конечно, да.
И никто не может объяснить, почему мы раньше не замечали чего то в человеке, даже проводя с ним много времени. И никакая это не благодарность и не привычка. Потому что если появляются признаки влюбленности, то все что с вами было можно перечеркнуть
началась другая история.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109841) 6 лет назад
Вот уж подкралась, так подкралась! Конечно, может.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
В жизни все случается, с кем не бывает?
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
Ну возможно этот человек изменился и ты сам изменился, другие желания и тому подобное привели этому
Сергей Серебряков Профи (661) 6 лет назад
Не может. Влюблённость — биохимический процесс, буквально — гормоны. Если человек не влюбился сразу в кого-то, то уже и не влюбится. А вот тёплые чувства, привязанность, уважение, восхищение и следующая за ним идеализация образа могут возникнуть и потом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Конечно может и такая влюблённость уже считается любовью!