В какие военные училища можно поступить Казахстанцу в России?

НИКСАН Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, я заканчиваю 11 класс в Казахстане, и по планам мы с семьей хотим жить в России. Но так как мне нужно делать выбор где учиться, меня тянет на военное. И я хочу у вас спросить... В какое военное училище можно пойти мне Казахстанцу, что бы в будущем можно было получить Российское Гражданство.
Дополнен 6 лет назад
Напишите пожалуйста те училища где можно учиться Казахстанцу. Названия их.
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (28219) 6 лет назад
В мореходку или в авиационное, и в ракетно - артиллерийское тоже востребовано ( моё личное суждение ) .Да хоть в училище-институт ( по новому ) - связи...
Железно-дорожные войска были всегда... вот тоже как вариант - можно овладеть мирной профессией...
НИКСАНУченик (151) 6 лет назад
В смысле? "Да хоть в училище-институт ( по новому ) - связи..."
игорь карпеев Просветленный (28219) Слово " училище " - это устаревшее название, сейчас всё больше называют институтом.