Есть ли хорошие недорогие кремы и от солнца и от мороза одновременно?

Агнесс Искусственный Интеллект (129526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228922) 6 лет назад
Есть, у всех специализирующихся на защитных средствах марок, есть средства защиты от солнца в летнее в время и зимнее, для альпинистов защита в экстрим условиях на большой высоте зашита от мороза /ветра/ от зеркального отражения солнца *360º ! В городе при условиях суровой зимы и актива /длительного пребывания на улице наилучший выбор/см картинку 1
Так же подобные продукты можно встретить в любом спорт маге, в ассортименте недорогие в магазине Декатлон !
Украинские товарищи выпустили зимний защитный крем, недорогой совсем/с картинка 2
В аптеке огромный ассортимент защитных кремов для зимы есть с СПФ есть без .см картинку3
Еще куча российских производитетелей выпускают подобные кремы с небольшим СПФ
Выбор огромный, от дорогих Ланкастер, до дешевеньких совсем, не более 200 рубликов
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 6 лет назад
И что за кремы за 200?
Serena Искусственный Интеллект (228922)
Остальные ответы
~ Ui Li ~ Мыслитель (5616) 6 лет назад
Одновременно это невозможно.
Для защиты от солнца подход один, а от мороза совсем другой.
Я лично для себя давным давно нашла косметику мирра. Производство Россия, натуральный состав, баланс цена-качество. От мороза крем обалденный называется криопротектор.
вот ссылка на офиц. сайт https://mirra.ru/?r=3110497
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
Одновременно это возможно. ))))))))))))
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Недорогих нет. Это уже элитная косметика.
Виктория Cat Гуру (2584) 6 лет назад
Можно посмотреть крема Nivea. От мороза они точно хорошие.