Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему больше всего заявляют, что муж не должен видет в жене домработницу и прислугу в основном те бабы,

Братец Тролик Ученик (248), закрыт 6 лет назад
которые либо вообще не работают, муж формирует семейный бюджет и даёт ещё ей карманные деньги, либо те, которые работают, но, в семейном бюджете ни как не участвуют, работают только на обеспечение своих запросов, муж всё равно формирует семейный бюджет единолично?
И в одном и во втором случае женщина ни чем не отличается скажем, от собаки, которую если и заводят для скуки, то, она должна выполнять все команды, стараться всячески угодить и не имеет ровным счётом ни каких прав. Все её права, за которые она пытается бороться, проданы в счёт возможности не участвовать в наполнении семейно бюджета.
Из этого вытекает второй вопрос: почему большинство баб, считающих себя РАВНОЙ мужчине во всех вопросах, упорно не понимают простой истины, что "Кто платит, тот и музыку заказывает?"
Или это всё таки я настолько тупой, что не понимаю, что щель между ног- уже повод для того, чтобы все мужчины были должны платить и не трындеть?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 6 лет назад
это как больше всех ратуют за общее хитрые и бедные. ну что ж, красиво жить не запретишь, а то что "кто платит тот и танцует"-не истина, жизнь не истина. как себя поставишь. можно и платить а чувствовать себя при этом как побирушка. дело в наглости и вероломстве
Остальные ответы
Ямщик Оракул (65323) 6 лет назад
Извини Братец Тролик. Ты не прав. Тоесть абсалютно не прав. У тебя вообще нет мизерного понимания для чего, не то что бы женщины но и вообще, люди на свет родились.
Матильда Просветленный (22961) 6 лет назад
Значит в этих случаях женщине не нужно работать и она это знает, если будет нужно пополнять бюджет, то пойдет работать, если не брать крайние случаи, когда при любом раскладе работать не пойдет, тогда это сравнимо с собакой.
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Хм) а если женщина зарабатывает больше мужчины, то тогда собака он?)))))
Или просто шакал?))))))

У троллей жестокий мир, и смотрят они на партнеров как на собак)

мелкашек, кстати, командам не учат-они компаньены)
Быт может заесть, но есть мультиварка, посудомойка, робот пылесос итд.... ура!
Братец ТроликУченик (248) 6 лет назад
"А если" бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой. Вечно ты глупости вместо ответов пишешь. Речь про конкретное, распространённое явление.
Arven Armen Оракул (61540) Дак когда женщина тянет мужчину или он получает меньше довольно распространено)))) Ты просто как и всякий троль подростково максималистичный принимаешь только одну тз-свою, а всего остального не существует)))) это ли не глупость?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
ты правильно выразился, что настолько туп, что тебе не понять другого человека противоположного пола
Жанна Корабут Просветленный (24964) 6 лет назад
заведи собаку и попробуй общаться с ней только с помощью команд, может хоть с собаками разберешься
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 6 лет назад
Уже давным давно никто никому ничего не должен. Это раньше женщина боялась быть брошенной. Ибо сдохнет от голода (потому и мужчина звался кормилец). Сейчас никто не боится бросать и быть брошенным. У всех есть минимальный запас. С голода никто не умрет. Поэтому и бороться ни за кого не надо. Не нравится - досвидос.
Флэшка Оракул (53809) 6 лет назад
Шкура, мамонт, пещера, женщина...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
так то оно так,
особенно если ты того с кем жить выбираешь только по наличию щели,
есть щель - годится, нет - не подходит.

она тебе щель, ты все остальное.
вот такой у тебя симбиоз получается.
а что имеешь право, ведь за щель платишь.
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Откуда статистика? Опрос проводил?
Ты похож на воинствующего педика с этими вопросами.
Наверное не смог приличного мужчину из семьи увести? Там же щель, а у тебя нет)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Все правильно, ваш удел пахать а наш тратить вами заработанное.