Почему мой уровень КПД так быстро падает? Смотрел вчера было 20 % КПД а сейчас 16% КПД!!!

Александр Гусев Профи (527), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
КПД старыми методами вы не поднимете.
Зависит от того, в каких категориях вы будете отвечать.
В домашних заданиях и образовании не выбирают ЛО, там хватают информацию и бегут учителю сдавать.
В других категориях тоже. Есть такие, что получив ответ, удаляют платно вопрос. В категории Искусство свои привычки. Там рейтинг держат закрыватели ответов, дающие нулевые ответы.
В Юморе и ТДВ можете отличиться, там есть шанс заслуженно получить признание. В категорях Города и страны, Кино, Искусство, то есть там, где завсегдатаи пишут шарады, ребусы и загадки.
А в других категориях, по моим наблюдениям, развёрнутые ответы не выбирают в ЛО ВООБЩЕ!
Отвечайте в старых вопросах, висящих на голосовании годами.
Через поисковик, что вверху страницы найдите аналогичные вопросы, и копируйте свой ответ на все найденные вопросы.
Таким образом вы используете весь дневной лимит ответов минут за десять.
Затем вопросы закрывайте голосованием способом "лайк за лайк"
За неделю у вас КПД будет 100 %, если вы к тому же удалите платно все ответы, не выбранные лучшими.
Качество ответа значения не имеет, поскольку неизвестно где автор задавшего вопрос.
Купив ВИП, вы ускорите набор баллов, и сможете закрыть свой личный кабинет от зрителей.
Участвуйте в опросах. Голосовать можно и в закрытых опросах.

Стараться писать развёрнутые ответы и не состоять в каком нибудь клане накрутчиков, полагаясь на то, что автор выберет ваш ответ лучшим, может оказаться особенно унизительным, когда ВСЕ ваши старательные ответы будут отправлены заголосовщиками в яму, в приоритет ничтожным, а бывает и нецензурным ответам.
Таковы гримасы реального положения вещей.

Вообще, меня в шок приводят советы, где рекомендуют НЕ ОТВЕЧАТЬ в каких-либо вопросах ради КПД. Таим образом обедняется интеллектуальный контент ответов, и растёт недополученная прибыль, упущенная выгода ответов.
Хотя, о выгоде странно было бы думать.
Всё давно перевёрнуто с ног на голову.
Александр ГусевПрофи (527) 6 лет назад
спасибо!!!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) То, что я написала, мне очень не нравится. Очень.
Елена MDГений (55461) 6 лет назад
Да, увы... В разделе "Красота и здоровье" тоже мало кто из авторов выбирает лучший ответ. Хотя это, наверное, правильно. Практически никогда немедик не может определить, что именно верно в этой области.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Я давно предлагала убрать функцию выбора лучшего ответа. Сказали, что они стараются над улучшением проекта. Сейчас мне кажется, что всё наоборот.
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336697) 6 лет назад
Отвечали много, а ЛО не получили.

КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).
См. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Как повысить КПД воспользуйтесь инфой
https://otvet.mail.ru/question/32933661
https://otvet.mail.ru/answer/202969660/
Александр ГусевПрофи (527) 6 лет назад
А так может быть????
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336697) Ответ дополнен.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 6 лет назад
А потому что отвечаешь неэффективно, а общее число ответов мало. На уровне повыше падение будет не такое быстрое. Но все равно будет.
А ваще... зачем тебе это надо? Эти кпд-шмепеде ?
Александр ГусевПрофи (527) 6 лет назад
не знаю просто хочется...
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Тогда слухай сюда. Сама этим не заморачивалась, но делюсь наблюдениями. Я здесь лет пять, правда, плотненько села года полтора назад. Стаж есть. Так вот. Хочешь высокий КПД, не отвечай на закрытые вопросы, не отвечай троллям, ты из запомнишь со временем, не отвечай на риторические вопросы, скорее всего чел сам себе баллы накручивает и тебя в любом случае не выберет. Не отвечай генераторам вопросов и в группах, где по общению видно плотное общение пользователей. Там дружеские дела, и тебя не выберут. Выбери категорию в которой ты разбираешься, и в ней шуруй. Позже поймёшь, что на фиг оно здесь никому ничего не упало, и сюда приходят просто общаться.