Философский вопрос

Кто нибудь был на приёме у экстрасенса Александра Шепса?

я не хочу 30000 руб бросить на ветер

Я был, во время сеанса с мной проискходили мистические события - пропал лпатник с пятихаткой евро и айфон

На "Битву экстрасенсов" приходят только для самопиара. Например скандально известный актёр Сергей Пахомов, который снялся в омерзительном фильме "Зелёный слоник". Сам Пахомов не имеет к "экстрасенсам" никакого отношения. Все задания для экстрасенсов придумываются по сценарию, также как и голосование за участника и то, каким будет его ответ на задание. Почитайте отзывы других людей, которых и надули эти "экстрасенсы" и у вас не будет желания встречаться с ними

Когда нужно продать произведенный товар, его рекламируют и это совсем не значит, что товар хороший, это просто придуманный кем то бизнес из серии "делаем деньги из воздуха". А зачем Вам платный воздух, когда есть бесплатный?

он никакой не экстрасенс и не имеет никакого отношения к этрасенсорики, а бывший провинциальный бармен и шоу-мен